13
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Lunette finement godronnée, chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet ruban noir. Chocs.
Travail français, vers 1900.
Diam.: 21 mm.
Poids brut: 10,6 g.