12
BRACELET composé de six rangs de perles de culture de couleur blanches baroque
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET composé de six rangs de perles de culture de couleur blanches baroques.
Fermoir barrette en vermeil (800 millièmes) ciselé.
Long.: 17,2 cm.
Poids brut: 43,4 g.