174
BAGUE en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, serti d’un diamant centra
Estimation :
480.00 - 520.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé, serti d'un diamant central. Vers 1940. Doigt: 54. Poids brut: 10,5 g