175
Paire de BOUTONS de MANCHETTES « carrés » en or jaune (750 millièmes) guilloch
Estimation :
280.00 - 320.00 EURPaire de BOUTONS de MANCHETTES "carrés" en or jaune (750 millièmes) guilloché. Poids brut: 7,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.