176
BAGUE en or 14 carats (585 millièmes), orné de diamant dont un au centre plus important de taille ancienn
Estimation :
850.00 - 950.00 EURBAGUE en or 14 carats (585 millièmes), orné de diamant dont un au centre plus important de taille ancienne. Vers 1940. Doigt: 63. Trace de mise à taille. Poids brut: 6,1 g