99
BAGUE en or jaune (750 millièmes) sculpté à motifs de silhouettes retenant un cristal brut de dioptas
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) sculpté à motifs de silhouettes retenant un cristal brut de dioptase. Bijou d'artiste, vers 1970. Non signée.
Doigt: 62.
Poids brut: 16,3 g.