98
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de sept citrines de forme rectangulaire taillées à degrés dont une, au centre, plus important
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de sept citrines de forme rectangulaire taillées à degrés dont une, au centre, plus importante.
Doigt: 54.
Poids brut: 5 g.