97
LOT comprenant quatre BRACELETS en or jaune (750 millièmes) orné de perles de culture blanches, perles de corail, de calcédoine verte et turquoise
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLOT comprenant quatre BRACELETS en or jaune (750 millièmes) orné de perles de culture blanches, perles de corail, de calcédoine verte et turquoises.
Long.: 20 à 22 cm.
Poids brut total: 55,6 g.