96
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de préhnites cabochons entouré de lignes de grenats verts et pierres précieuse
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de préhnites cabochons entouré de lignes de grenats verts et pierres précieuses.
Long.: 5,7 cm.
Poids brut: 24,4 g.