95
BRACELET «fleurs» en jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET «fleurs» en jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) serti de cabochons de préhnites dont certains plus importants, et pierres précieuses.
Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 44,7 g.