94
BRACELET tubulaire «noeud» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajour
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET tubulaire «noeud» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré.
Travail français. Légers chocs.
Long.: 17,8 cm env.
Poids brut: 24,2 g.