93
BROCHE «fibule» en or jaune (750 millièmes) satiné et torsadé, à motifs de volutes serti d’un grenat (égrisures
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE «fibule» en or jaune (750 millièmes) satiné et torsadé, à motifs de volutes serti d'un grenat (égrisures).
Travail français, vers 1900.
Long.: 10,2 cm.
Poids brut: 20,7 g.