92
BAGUE ouverte «volute» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus important
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE ouverte «volute» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant dont trois plus importants.
Doigt: 53.
Poids brut: 10,4 g.