91
PENDENTIF «croix» «trombones entrelacés», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) centré d’une fleur serti de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF «croix» «trombones entrelacés», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) centré d'une fleur serti de diamants taille brillant.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 7,8 g.