60
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de sept citrines de forme rectangulaire, taillées à degrés, dont une, au centre, plus important
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de sept citrines de forme rectangulaire, taillées à degrés, dont une, au centre, plus importante. Poids des citrines : 9 carats environ.Doigt : 54. Poids brut : 5 g.