59
BAGUE « marquise » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibré
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE « marquise » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés.Doigt : 54. Poids brut : 6 g.