96
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de topazes bleues de forme rectangulaire, taillées à degrés, dont une, au centre, plus important
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti de topazes bleues de forme rectangulaire, taillées à degrés, dont une, au centre, plus importante. Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g.