97
BAGUE « dôme » en onyx et vermeil (mi
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE « dôme » en onyx et vermeil (min. 800 millièmes) godronné serti d’une améthyste de forme rectangulaire.Doigt : 57. Poids brut : 12,3 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux anciens & modernes. Montres. Mode & Bijoux fantaisie > BAGUE « dôme » en onyx et vermeil (mi