98
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « géométriques » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Poids des diamants : 2 carats environ. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 6,7 g