99
PENDENTIF « croix » en or gris (750 millièmes) ajouré et martelé, serti d’émeraudes de forme ovale alternées de six petits diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF « croix » en or gris (750 millièmes) ajouré et martelé, serti d’émeraudes de forme ovale alternées de six petits diamants taille brillant.Long. (bélière incl.) : 3 cm. Poids brut : 3,1 g.