100
PENDENTIF « croix » en or gris (750 millièmes) serti de émeraude de forme ronde rehaussé de quatre diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF « croix » en or gris (750 millièmes) serti de émeraude de forme ronde rehaussé de quatre diamants taille brillant.Long. (bélière incl.) : 2,8 cm. Poids brut : 1,8 g.