47
Bague en or jaune (750 millièmes) serti d’un cabochon ovale de perre turquois
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBague en or jaune (750 millièmes) serti d'un cabochon ovale de perre turquoise. Poids brut: 8.20g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune (750 millièmes) serti d’un cabochon ovale de perre turquois