46
Bague en or jaune (750 millièmes) serti d’une pierre violette de forme oval
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBague en or jaune (750 millièmes) serti d'une pierre violette de forme ovale. Poids brut: 5.10 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune (750 millièmes) serti d’une pierre violette de forme oval