45
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune (750 millièmes) à motif d’une branche de houx incrustée de petites pierres rouge
Estimation :
30.00 - 40.00 EURPendentif porte-photo ouvrant en or jaune (750 millièmes) à motif d'une branche de houx incrustée de petites pierres rouges. Poids brut: 3.90 g