44
Broche ovale en or jaune (750 millièmes) ajouré d’un décor au repoussé d’une fleu
Estimation :
30.00 - 40.00 EURBroche ovale en or jaune (750 millièmes) ajouré d'un décor au repoussé d'une fleur. Epingle en métal. Poids brut: 4.80 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Broche ovale en or jaune (750 millièmes) ajouré d’un décor au repoussé d’une fleu