43
Bague en or jaune (750 millièmes) et platine (900 millièmes) serti d’une ligne de brillants dont un au centre plus importan
Estimation :
130.00 - 150.00 EURBague en or jaune (750 millièmes) et platine (900 millièmes) serti d'une ligne de brillants dont un au centre plus important.Poids brut: 10.40 g