42
Bague en or blanc (750 millièmes) serti d’une pierre bleue dans un entourage de petits diamant
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBague en or blanc (750 millièmes) serti d'une pierre bleue dans un entourage de petits diamants. Poids brut: 6.9 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or blanc (750 millièmes) serti d’une pierre bleue dans un entourage de petits diamant