41
Importante bague en or jaune (750 millièmes) à motif de triple cordage serti d’une pierre rectangulaire de quartz fum
Estimation :
60.00 - 80.00 EURImportante bague en or jaune (750 millièmes) à motif de triple cordage serti d'une pierre rectangulaire de quartz fumé. Poids brut: 18 g