40
Bague circulaire en or blanc (750 millièmes) serti d’une pierre blanche dans un entourage de pierres blanche
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBague circulaire en or blanc (750 millièmes) serti d'une pierre blanche dans un entourage de pierres blanches. Poids brut: 5.6g