39
Bague « coeur » en or blanc (750 millièmes) serti de pierres blanche
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBague "coeur" en or blanc (750 millièmes) serti de pierres blanches.poids brut: 5.3 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague « coeur » en or blanc (750 millièmes) serti de pierres blanche