38
Bague en or jaune(750 millièmes) de forme « Fleur » serti d’une pierres de couleur bleu
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBague en or jaune(750 millièmes) de forme "Fleur" serti d'une pierres de couleur bleue. Poids brut: 7.6 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune(750 millièmes) de forme « Fleur » serti d’une pierres de couleur bleu