Lot 38

Bague en or jaune(750 millièmes) de forme « Fleur » serti d’une pierres de couleur bleu

38

Estimation :
100.00 - 120.00 EUR
Bague en or jaune(750 millièmes) de forme "Fleur" serti d'une pierres de couleur bleue. Poids brut: 7.6 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.