37
Bague en or jaune et or blanc(750 millièmes), serti de trois petits brillant
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBague en or jaune et or blanc(750 millièmes), serti de trois petits brillants. Poids brut: 5.3 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune et or blanc(750 millièmes), serti de trois petits brillant