36
Lot comprenant: Une bague en or jaune (750 mill) serti d’un camée en serti clos, une bague en or jaune (750 mill) ajouré, serti de roses, une bague en or blanc serti d’un cabochon de petits brillant
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLot comprenant: Une bague en or jaune (750 mill) serti d'un camée en serti clos, une bague en or jaune (750 mill) ajouré, serti de roses, une bague en or blanc serti d'un cabochon de petits brillants. poids brut: 8g