39Aller au lot0.10.212345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838484.1858687888990919293949596979899100101102103104105106107108Bague « coeur » en or blanc (750 millièmes) serti de pierres blancheEstimation :20.00 - 30.00 EURBague "coeur" en or blanc (750 millièmes) serti de pierres blanches.poids brut: 5.3 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente