634
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin (chocs et égrisures) pesant 3,62 carats, entouré de rubis calibré
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin (chocs et égrisures) pesant 3,62 carats, entouré de rubis calibrés.
Vers 1920.
Doigt : 49 (anneau intérieur). Poids brut : 4 g.