633
BRACELET «jonc plat» en or rose (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3200.00 EURBRACELET «jonc plat» en or rose (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant.
Long.: 16,7 cm. Poids brut: 15 g.