632
BRACELET «jonc plat» en or rose satiné (750 millièmes), serti de sept pavages de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET «jonc plat» en or rose satiné (750 millièmes), serti de sept pavages de diamants taille baguette et brillant.
Long.: 16 cm. Poids brut: 14,5 g.