16
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un jaspe sanguin (héliotrope) cabochon de forme oval
Estimation :
50.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un jaspe sanguin (héliotrope) cabochon de forme ovale. Travail français.
Doigt: 54. Poids brut: 8,4 g.