15
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de turquoise, épaulée de quatre diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de turquoise, épaulée de quatre diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 3,2 g.