14
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) orné d’émail de couleur turquoise, épaulé de seize diamants brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) orné d'émail de couleur turquoise, épaulé de seize diamants brillant.
Doigt: 51. Poids brut: 8,5 g.