165
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale épaulé de diamants taille princesse et brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale épaulé de diamants taille princesse et brillant. Doigt: 53. Poids brut: 9,7 g.