164
BAGUE «bandeau» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme rectangulaire épaulé de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE «bandeau» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme rectangulaire épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,7 g.