163
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES «boutons» en or jaune et or gris (750 millièmes) amati serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES «boutons» en or jaune et or gris (750 millièmes) amati serti de diamants. Diam.: 1,8 cm. Poids brut: 11 g.