162
BAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme oval
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «chevalière» en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale. Doigt: 52. Poids brut: 15,6 g.