161
BAGUE «boule» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé sur les tanches de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «boule» en or jaune et or gris (750 millièmes) pavé sur les tanches de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 21,5 g.