160
PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4700.00 EURPARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) godronné partiellement pavé de diamants taille brillant. Signée BOUCHERON, et numérotée. Long.: 38 et 2,3 cm. Poids brut: 67,4 g.