159
PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) godronné et ajouré orné d’une pièce de 20 FF or datée 186
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) godronné et ajouré orné d'une pièce de 20 FF or datée 1867. Diam.: 3,6 cm. Poids: 12,7 g.