158
BRACELET rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) composé de trois rangs de perles de culture blanches, alternées de motifs boules dont quatorze sertis de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBRACELET rigide ouvert en or jaune (750 millièmes) composé de trois rangs de perles de culture blanches, alternées de motifs boules dont quatorze sertis de diamants taille brillant. Dim. des perles: 7,2 à 7,4 mm env. Poids brut: 67,2 g.