157
BAGUE «noeud» en or rose (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE «noeud» en or rose (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 8,3 g.