181
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis rond épaulé de diamants baguette
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis rond épaulé de diamants baguettes. Doigt : 57. Poids brut : 4,5 g.